- Наличие: Есть в наличии
- Модель: ПДУ 200 ( споттер )
- Обзор товара
- Характеристики
- Вопросы (0)
- Отзывов (0)
На рынке Украины очень мало стоящих аппаратов, а именно со споттерной функцией совсем единичные случаи, но в нашем случае мы вам посоветуем рассмотреть вариант аппарата Темп ПДУ 200 ( споттер ) который получил именно ту самую споттерную функцию. Данная модель получила множество дополнительных интересных возможностей, который так же пригодятся в процессе работы со сваркой. Внешний вид внушает полное доверие поскольку выглядит он усовершенствованно и технологичнее других сварочных устройств. При тестах данный агрегат давал наилучшие показатели среди конкурентов.
Работает всё это от сети 220V и показывает хорошую устойчивость на слабой сети, а так же при каких-либо изменениях данное устройство будет стабильно себя чувствовать. Благодаря специальной системе защиты против перепадов и скачков напряжения, данный агрегат может быть в полной безопасности. К слову о безопасности, сразу можно отметить специальные вентиляторы воздушного охлаждения. Потребляемая мощность даже при максимальных нагрузках не будет сильно выделяться, и составляет она всего 5,0 кВт. В полуавтоматическом режиме сварки вы сможете работать со сварочной проволокой диаметром от 0,8 до 1,2 мм. Для использования сварочного тока вам необходимо провернуть регулировку, и плавным путём переключить ток в диапазаоне от 20 до 200 Ампер.
Если вас интересует не стандартный аппарат, то мы вам рекомендуем купить сварочный полуавтомат Темп ПДУ 200 ( споттер ) в нашем магазине и получить двухлетнюю гарантия на данное устройство.
Комплектация сварочного полуавтомата Темп ПДУ 200 ( споттер ):
- Рукав встроенного типа;
- Споттерная фурнитура;
- Маска плоского типа;
- Универсальный инструмент щетка и молоток.
Другие сварочные полуавтоматы "Темп".
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.