- Наличие: Есть в наличии
- Модель: ПДУ 200 (220/380v)
- Обзор товара
- Характеристики
- Вопросы (0)
- Отзывов (0)
Множество пользователей интересуются многофункциональными сварочными аппаратами, которые работают на нескольких сетях. Так же приветствуется достаточно большое количество функций в одном аппарате, поэтому наш магазин рекомендует вам рассмотреть вариант Темп ПДУ 200 (220/380v) который оснащен большим количеством функций, к примеру таких как: MIG - полуавтоматический режим, MMA - режим ручной дуговой сварки, TIG-DC - режим аргоновой сварки на постоянном токе, и конечно же зарядное устройство, а так же запуск двигателя. Внешний вид устройства достаточно хороший и выглядит технологичным.
Работает это агрегат сразу от двух сетей, это 220V и 380V, на каждой из этих сетей данная модель может находится в полной стабильности, даже при небольших отклонениях сети от постоянства. Производитель Темп установил специальную систему против перепадов и скачков напряжения, что поможет при любых помехах не навредить аппарату. Для полной безопасности устройство получило систему воздушного охлаждения, которое будет активно охлаждать схемы аппарата. Сварочный ток будет доступен для плавной регулировки от 20 до 200 Ампер. Данная модель может позволить работу со сварочной проволокой от 0,8 до 1,2 мм. А в режиме MMA вы сможете использовать электроды нужного диаметра от 1,6 до 4,0 мм. При максимальных нагрузках данный аппарат будет потреблять не более чем 5,0 кВт.
Если вам понравился данный выбор аппарата, то мы с радость порекомендуем купить сварочный полуавтомат Темп ПДУ 200 (220/380v) в нашем магазине с двухлетней гарантией.
Комплектация сварочного полуавтомата Темп ПДУ 200 (220/380v):
- Рукав встроенного типа;
- Маска плоского типа;
- Универсальный инструмент щетка и молоток.
Другие сварочные полуавтоматы "Темп".
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.