- Наличие: Есть в наличии
- Модель: Темп ПДУ 180 УЗ 220V
Множество пользователей хотят иметь сварочное устройство с достаточно большим функционалом, особенно если вы покупаете это устройство специально для своего автомобиля. Наш магазин предлагает вам рассмотреть вариант сварочного устройства Темп ПДУ 180 УЗ 220V который оснащен достаточно большим функционалом. Вы сможете работать в разных режимах с разным видом металла, а так же главная особенность это зарядное устройство, и возможность запускать двигатели легковых автомобилей. Данная модель на внешний вид выглядит очень красиво и технологично, а так же все необходимые элементы управления находятся на лицевой панели.
Для начала работы с устройством вам необходимо подключить данную модель к сети 220V, а так же вы можете ощутить даже при перепадах напряжения полную стабильность этого агрегата за счёт новых технологий. Безопасность для производителя Темп на первом месте, поэтому он установил новую систему защиты против перепадов и скачков напряжения. Так же установил специальные вентиляторы для воздушного охлаждения. Сварочный ток который будет доступен вам для плавной регулировки начинается от 20 и до 180 Ампер. В режиме MIG вы сможете работать со сварочной проволокой диаметр которой может быть до 0,8 мм. В режиме MMA вы сможете работать со сварочными электродами диаметром от 1,6 до 4,0 мм. Дополнительно в данную модель установлен режим TIG - аргоновая сварка. При максимальных нагрузках, эта модель будет потреблять не более чем 5,6 кВт.
Если вас интересует модель которая имеет большой функционал, то мы вам рекомендуем купить сварочный полуавтомат Темп ПДУ 180 УЗ 220V в нашем магазине с двухлетней гарантией, Харьков.
Комплектация сварочного полуавтомата Темп ПДУ 180 УЗ 220V:
- Рукав встроенного типа;
- Маска плоского типа;
- Универсальный инструмент щетка и молоток.
Другие сварочные полуавтоматы "Темп".