- Наличие: Есть в наличии
- Модель: Авангард ПДС 280 Р
На самом деле очень мало действительно профессионального оборудования которое прослужит достаточно долгое время, но наш магазин один из немногих которые могут предоставить вам действительно качественный и надёжный профессиональный аппарат под названием Авангард ПДС 280 P. Внешний вид самый простой, но имеет приятный цвет корпуса, и никаких лишних деталей на лицевой панели устройства. Агрегат выполнен по Евро-стандарту, поэтому он будет комплектоваться съемным евро-рукавом. Гарантия на модель расширенного типа, срок её действия составляет 2 года.
Что бы узнать о нём немного больше, вам стоит дочитать это описание до конца. Работает данный сварочный инструмент на сети 220B, и имеет очень качественные стабилизаторы входного напряжения, которые работают автоматически в процессе сварки. Система защиты против скачков и перепадов напряжения будет автоматически выключать устройство когда это действительно необходимо. Для производителя Авангард безопасность прежде всего, поэтому воздушное охлаждение установлено последнего поколения с активным вентилятором. Работать в ручном дуговом режиме (MMA) вы сможете при наличие сварочных электродов диаметром от 1,6 до 5,0 мм. Полуавтоматический режим сварки (MIG) включает в себя возможность работы со всеми видами сварочной проволоки диаметром от 0,6 до 1,0 мм. Транзисторы установлены последнего поколения IGBT которые полностью меняют структуру внутренних отделений и схем. Это большой плюс, поскольку они упрощают ремонт. Сварочный ток которым вы сможете воспользоваться начинается от 20 до 280 Ампер. При длительной работе и максимальных программных настройках потребляемая мощность будет не более чем 3,7 кВт. При таком функционале удалось сохранить габаритные размеры и вес в минимальных понятиях.
Если вам действительно нравятся качественный агрегаты, то мы вам с радостью порекомендуем купить сварочный полуавтомат Авангард ПДС 280 P по доступной цене.
Комплектация сварочного полуавтомата Авангард ПДС 280 Р:
- Рукав евро-стандарта;
- Кабель для зажима массы;
- Кабель со стандартом держателя электрода;
- Маска плоского типа;
- Универсальный инструмент щетка и молоток.
Другие сварочные полуавтоматы "Авангард".